



Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 39-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Text "Love"
| Bestellnummer | 597183 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 39-45 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Text "Love"
| Bestellnummer | 597183 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













