

Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Beschichtung. Die stilvolle Gliederkette besticht durch ihr modernes Design und sorgt für einen glänzenden Akzent bei jedem Outfit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 575429 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 45 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Beschichtung. Die stilvolle Gliederkette besticht durch ihr modernes Design und sorgt für einen glänzenden Akzent bei jedem Outfit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 575429 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















