

Collier Edelstahl rosé IP beschichtet Schmetterling 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Der zarte Schmetterlingsanhänger mit funkelnder Oberfläche verleiht jedem Outfit eine feminine und moderne Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und robust zugleich.
| Bestellnummer | 585397 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Der zarte Schmetterlingsanhänger mit funkelnder Oberfläche verleiht jedem Outfit eine feminine und moderne Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und robust zugleich.
| Bestellnummer | 585397 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















