

Collier Edelstahl Schmetterling 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem filigranen Schmetterlings-Anhänger. Der funkelnde Schmetterling verleiht dem Schmuckstück eine feminine und verspielte Note. Perfekt für jeden Anlass und stilvolle Outfits. Hypoallergen und langlebig.
| Bestellnummer | 585396 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem filigranen Schmetterlings-Anhänger. Der funkelnde Schmetterling verleiht dem Schmuckstück eine feminine und verspielte Note. Perfekt für jeden Anlass und stilvolle Outfits. Hypoallergen und langlebig.
| Bestellnummer | 585396 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















