


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, schwarzes Design und die rechteckigen Glieder. Es ist robust, hautfreundlich und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitgemäßen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609536 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, schwarzes Design und die rechteckigen Glieder. Es ist robust, hautfreundlich und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitgemäßen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609536 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















