


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Stilvolles Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Die rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen eleganten und zeitgemäßen Look. Perfekt für jeden Anlass – langlebig, hautfreundlich und Pflegeleicht. Ein Must-Have Accessoire für Ihren Alltags- und Abendstil.
| Bestellnummer | 611895 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Stilvolles Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Die rechteckigen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen eleganten und zeitgemäßen Look. Perfekt für jeden Anlass – langlebig, hautfreundlich und Pflegeleicht. Ein Must-Have Accessoire für Ihren Alltags- und Abendstil.
| Bestellnummer | 611895 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |





















