






Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Modernes Herren Collier aus robustem Edelstahl in elegant schwarzer Optik. Die hochwertige Kette ist langlebig, hautfreundlich und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für einen stilvollen, maskulinen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 601082 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
$45.29
Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Modernes Herren Collier aus robustem Edelstahl in elegant schwarzer Optik. Die hochwertige Kette ist langlebig, hautfreundlich und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für einen stilvollen, maskulinen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 601082 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |













