


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in elegantem Schwarz. Die Kette besticht durch ihr maskulines Design und hohen Tragekomfort. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf langlebige und zeitlose Accessoires legt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604446 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl in elegantem Schwarz. Die Kette besticht durch ihr maskulines Design und hohen Tragekomfort. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf langlebige und zeitlose Accessoires legt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604446 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













