


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, schwarzes Design. Die robuste Verarbeitung macht es langlebig und alltagstauglich. Ein maskulines Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht – ideal für Männer mit Anspruch an Qualität und Trendbewusstsein.
| Bestellnummer | 604448 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, schwarzes Design. Die robuste Verarbeitung macht es langlebig und alltagstauglich. Ein maskulines Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht – ideal für Männer mit Anspruch an Qualität und Trendbewusstsein.
| Bestellnummer | 604448 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













