


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Gliederkette besticht durch modernes, maskulines Design und hohe Langlebigkeit. Perfekt für jeden Look, ob casual oder elegant. Hautfreundlich, pflegeleicht und ein echter Hingucker für unaufdringliche Eleganz.
| Bestellnummer | 604452 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$113.80
Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Gliederkette besticht durch modernes, maskulines Design und hohe Langlebigkeit. Perfekt für jeden Look, ob casual oder elegant. Hautfreundlich, pflegeleicht und ein echter Hingucker für unaufdringliche Eleganz.
| Bestellnummer | 604452 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













