


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in schwarzer Optik. Die markanten, rechteckigen Glieder setzen maskuline Akzente und verleihen jedem Outfit einen coolen, robusten Look. Pflegeleicht und ideal für den stilbewussten Mann. Robust und zeitlos!
| Bestellnummer | 608383 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$121.52
Original: $347.19
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in schwarzer Optik. Die markanten, rechteckigen Glieder setzen maskuline Akzente und verleihen jedem Outfit einen coolen, robusten Look. Pflegeleicht und ideal für den stilbewussten Mann. Robust und zeitlos!
| Bestellnummer | 608383 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













