


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Masculines Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Das robuste Design mit markanten Gliedern verleiht jedem Outfit eine coole und zeitlose Note. Ideal für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Langlebigkeit legt. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609021 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Masculines Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Das robuste Design mit markanten Gliedern verleiht jedem Outfit eine coole und zeitlose Note. Ideal für den stilbewussten Mann, der Wert auf Qualität und Langlebigkeit legt. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 609021 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













