


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, schwarzer Rechteck-Gliederkette. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein stilvoller Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 609537 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, schwarzer Rechteck-Gliederkette. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und hautfreundlich – ein stilvoller Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 609537 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |





















