


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Schwarz. Das robuste, rechteckige Gliederdesign sorgt für einen modernen Look und passende Vielseitigkeit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig und hautverträglich. Ein maskulines Accessoire für jeden Stil.
| Bestellnummer | 611896 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Schwarz. Das robuste, rechteckige Gliederdesign sorgt für einen modernen Look und passende Vielseitigkeit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig und hautverträglich. Ein maskulines Accessoire für jeden Stil.
| Bestellnummer | 611896 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













