



Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein markantes, schwarzes Design. Robust und elegant zugleich, ist es das perfekte Accessoire für einen modernen, maskulinen Look. Pflegeleicht und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612406 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 50 cm—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein markantes, schwarzes Design. Robust und elegant zugleich, ist es das perfekte Accessoire für einen modernen, maskulinen Look. Pflegeleicht und hautfreundlich – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612406 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













