


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer IP-Beschichtung. Das robuste, matte Gliederdesign verleiht jedem Look eine maskuline und moderne Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, pflegeleicht und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 609504 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.03
Original: $260.10
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 55 cm—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer IP-Beschichtung. Das robuste, matte Gliederdesign verleiht jedem Look eine maskuline und moderne Note. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, pflegeleicht und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 609504 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |













