


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl in matt schwarzer Optik. Die markanten Glieder sorgen für einen maskulinen Look und sind zugleich pflegeleicht sowie langlebig. Perfekt für den modernen Mann, der ein cooles Accessoire für jeden Anlass sucht.
| Bestellnummer | 609508 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
$143.99
Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 55 cm—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl in matt schwarzer Optik. Die markanten Glieder sorgen für einen maskulinen Look und sind zugleich pflegeleicht sowie langlebig. Perfekt für den modernen Mann, der ein cooles Accessoire für jeden Anlass sucht.
| Bestellnummer | 609508 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |













