


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer Beschichtung. Die rechteckigen Glieder verleihen der Kette einen modernen, markanten Look. Ideal für Herren und Damen, die Wert auf stilvolle und langlebige Accessoires legen. Robust und allergiefrei.
| Bestellnummer | 609538 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl mit schwarzer Beschichtung. Die rechteckigen Glieder verleihen der Kette einen modernen, markanten Look. Ideal für Herren und Damen, die Wert auf stilvolle und langlebige Accessoires legen. Robust und allergiefrei.
| Bestellnummer | 609538 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 55 cm |





















