





Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das zeitlose Design und die erstklassige Verarbeitung machen die Kette zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 601083 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das zeitlose Design und die erstklassige Verarbeitung machen die Kette zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, pflegeleicht und perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 601083 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













