


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in schwarzer Optik. Die rechteckigen Glieder verleihen der Kette einen modernen und maskulinen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, robust und langlebig – ein stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 609539 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in schwarzer Optik. Die rechteckigen Glieder verleihen der Kette einen modernen und maskulinen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, robust und langlebig – ein stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 609539 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |





















