


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, maskulines Design mit rechteckigen Gliedern. Das schwarze Finish sorgt für einen coolen, robusten Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611897 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet 60 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, maskulines Design mit rechteckigen Gliedern. Das schwarze Finish sorgt für einen coolen, robusten Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611897 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |













