


Collier Edelstahl schwarz IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer eindrucksvollen Tahitiperle als Highlight. Die dunkel schimmernde Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und das filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600262 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer eindrucksvollen Tahitiperle als Highlight. Die dunkel schimmernde Perle besticht durch ihre natürliche Schönheit und das filigrane Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600262 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















