

Collier Edelstahl shining Pearls, 6.5 mm 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit eleganten glänzenden Perlen. Dieser einzigartige Schmuck vereint robuste Metalloptik mit edlem Stil und verleiht deinem Look eine moderne, ausdrucksstarke Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 607457 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls, 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Modisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit eleganten glänzenden Perlen. Dieser einzigartige Schmuck vereint robuste Metalloptik mit edlem Stil und verleiht deinem Look eine moderne, ausdrucksstarke Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 607457 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls, 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |






















