



Collier Edelstahl Spinell schwarz, 3 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl ist mit funkelnden schwarzen Spinell-Steinen besetzt. Die facettierten Spinelle verleihen dem Schmuckstück einen edlen Glanz und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 613500 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 3 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl ist mit funkelnden schwarzen Spinell-Steinen besetzt. Die facettierten Spinelle verleihen dem Schmuckstück einen edlen Glanz und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll!
| Bestellnummer | 613500 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 3 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















