


Collier Edelstahl Spinell schwarz, 4 mm schwarz IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch die edlen, facettierten Spinell-Perlen in tiefschwarz. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 609519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 4 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
$143.99
Collier Edelstahl Spinell schwarz, 4 mm schwarz IP beschichtet 55 cm—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch die edlen, facettierten Spinell-Perlen in tiefschwarz. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Robust und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 609519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Spinell schwarz, 4 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |













