


Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperle, 21 Perlen 5.5-7.5 mm 40-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit fein gesetzten Perlen bringt zeitlose Eleganz und Feminität in jeden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 613518 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 21 Perlen 5.5-7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperle, 21 Perlen 5.5-7.5 mm 40-50 cm verstellbar—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Das zarte Design mit fein gesetzten Perlen bringt zeitlose Eleganz und Feminität in jeden Look. Perfekt für besondere Anlässe oder das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 613518 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 21 Perlen 5.5-7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















