

Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als Highlight. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und für besondere Anlässe oder den Alltag ideal ist. Hochwertig verarbeitet und langlebig. Ein Schmuckstück mit natürlichem Glanz!
| Bestellnummer | 611029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle als Highlight. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und für besondere Anlässe oder den Alltag ideal ist. Hochwertig verarbeitet und langlebig. Ein Schmuckstück mit natürlichem Glanz!
| Bestellnummer | 611029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















