

Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die natürliche Schönheit jeder Perle macht dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet – perfekt für einen stilvollen und femininen Look.
| Bestellnummer | 611033 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die natürliche Schönheit jeder Perle macht dieses Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet – perfekt für einen stilvollen und femininen Look.
| Bestellnummer | 611033 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















