


Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperlen 3-4 mm 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und stilvollen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 611035 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$167.21
Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperlen 3-4 mm 42-45 cm verstellbar—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen und stilvollen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 611035 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















