


Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperlen, 4 mm 43.5-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43.5 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die feinen, natürlich schimmernden Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 613513 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 43.5 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die feinen, natürlich schimmernden Perlen verleihen jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 613513 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















