


Collier Edelstahl Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm 90 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigen Süßwasserzuchtperlen und robustem Edelstahl. Die zarten, schimmernden Perlen werden durch einen stilvollen Edelstahlverschluss ergänzt, der für sicheren Halt sorgt. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613498 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 90 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigen Süßwasserzuchtperlen und robustem Edelstahl. Die zarten, schimmernden Perlen werden durch einen stilvollen Edelstahlverschluss ergänzt, der für sicheren Halt sorgt. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613498 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 90 cm |





















