



Collier Edelstahl synth. Stein gelb IP beschichtet 42-47 cm verstellbar Ø16 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik, verziert mit einem glänzenden, synthetischen Stein in warmem Bernsteinton. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen besonderen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601182 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik, verziert mit einem glänzenden, synthetischen Stein in warmem Bernsteinton. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen besonderen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601182 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 16 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















