


Collier Edelstahl Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine edle Tahitiperle. Die drei feinen Edelstahlstränge verleihen dem Schmuckstück einen modernen, zeitlosen Look. Perfekt für stilbewusste Damen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 600267 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$173.02
Collier Edelstahl Tahitiperle 10-12 mm 42 cm—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine edle Tahitiperle. Die drei feinen Edelstahlstränge verleihen dem Schmuckstück einen modernen, zeitlosen Look. Perfekt für stilbewusste Damen, die dezenten Luxus lieben.
| Bestellnummer | 600267 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















