


Collier Edelstahl Tigerauge braun 45 cm Ø16 mm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit polierten Tigerauge-Perlen. Die warmen, schimmernden Töne des Tigerauges verleihen jedem Outfit eine natürliche und stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 558892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge braun |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
$207.85
Collier Edelstahl Tigerauge braun 45 cm Ø16 mm—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit polierten Tigerauge-Perlen. Die warmen, schimmernden Töne des Tigerauges verleihen jedem Outfit eine natürliche und stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 558892 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge braun |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |













