


Collier Edelstahl Zirkonia 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, bestehend aus zwei filigranen Ketten. Eine Kette ziert ein funkelnder Zirkonia-Anhänger, der der Halskette einen dezenten Glanz verleiht. Ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 601186 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, bestehend aus zwei filigranen Ketten. Eine Kette ziert ein funkelnder Zirkonia-Anhänger, der der Halskette einen dezenten Glanz verleiht. Ideal für stilbewusste Frauen, die zeitlosen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 601186 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















