


Collier Edelstahl Zirkonia 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612432 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 1.9 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 612432 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 1.9 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















