

Collier Edelstahl Zirkonia bunt, 9 Steine gelb IP beschichtet 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch bunte Zirkonia-Steine in verschiedenen Formen. Die feine goldfarbene Kette verleiht jedem Outfit einen funkelnden Farbakzent und ist sowohl für den Alltag als auch festliche Anlässe perfekt geeignet.
| Bestellnummer | 600908 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia bunt, 9 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $138.18
-65%$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch bunte Zirkonia-Steine in verschiedenen Formen. Die feine goldfarbene Kette verleiht jedem Outfit einen funkelnden Farbakzent und ist sowohl für den Alltag als auch festliche Anlässe perfekt geeignet.
| Bestellnummer | 600908 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia bunt, 9 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















