

Collier Edelstahl Zirkonia Herz 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht. Robust, glänzend und ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 601898 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ein funkelndes Herz aus Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und Ihre Persönlichkeit stilvoll unterstreicht. Robust, glänzend und ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 601898 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















