

Collier Edelstahl Zirkonia Herz 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in Herzform. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen Hauch von Romantik und Stil. Hautfreundlich und langlebig – ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 585491 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in Herzform. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen Hauch von Romantik und Stil. Hautfreundlich und langlebig – ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 585491 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |





















