


Collier Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet 50-60 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 50 bis 60 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein edles Design und die funkelnden Zirkonia-Steine. Die roségoldene Beschichtung verleiht dem Collier einen warmen Schimmer und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602009 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 60 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 50 bis 60 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein edles Design und die funkelnden Zirkonia-Steine. Die roségoldene Beschichtung verleiht dem Collier einen warmen Schimmer und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602009 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 60 cm |






















