


Collier Edelstahl Zirkonia Süsswasserzuchtperlen 44 cm Ø7.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen glamourösen Akzent verleihen. Ein zeitloser Klassiker, der zu jedem Anlass stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613494 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 44 cm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 44 cm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen glamourösen Akzent verleihen. Ein zeitloser Klassiker, der zu jedem Anlass stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613494 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 44 cm |





















