


Collier Estelle Rosé aus Edelstahl IP beschichtet, 43-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das Kettenglied-Design verleiht dem Schmuckstück moderne Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass – robust, hautfreundlich und langlebig. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597123 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 43 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das Kettenglied-Design verleiht dem Schmuckstück moderne Leichtigkeit und zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass – robust, hautfreundlich und langlebig. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597123 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
| Oberfläche | poliert |





















