


Collier gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen 3.5-4.5 mm 40-44 cm verstellbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier mit zarten Süßwasserzuchtperlen, kunstvoll an feinem goldenem Draht arrangiert. Das Schmuckstück besticht durch seine filigrane und leichte Ausführung, perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker.
| Bestellnummer | 613522 |
| Schmuckart | Collier |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3.5-4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier mit zarten Süßwasserzuchtperlen, kunstvoll an feinem goldenem Draht arrangiert. Das Schmuckstück besticht durch seine filigrane und leichte Ausführung, perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker.
| Bestellnummer | 613522 |
| Schmuckart | Collier |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3.5-4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















