

Collier Halskette 925 mit Zirkonias
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlose Kettenstruktur wird von einem Kreis-Anhänger mit glitzernden Zirkonia perfekt ergänzt. Ein Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Ideal für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 352774 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 47 cm |
Original: $219.46
-65%$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlose Kettenstruktur wird von einem Kreis-Anhänger mit glitzernden Zirkonia perfekt ergänzt. Ein Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Ideal für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 352774 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 47 cm |





















