
Collier Kautschuk, Edelstahl 42 cm
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Dieses Damen-Collier besticht durch modernes Design und hohe Qualität. Aus flexiblem Kautschuk gefertigt, sorgt es für angenehmen Tragekomfort. Der Verschluss und Akzente aus Edelstahl verleihen dem Schmuckstück Eleganz und Langlebigkeit – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 542296 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $33.67
-65%$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Dieses Damen-Collier besticht durch modernes Design und hohe Qualität. Aus flexiblem Kautschuk gefertigt, sorgt es für angenehmen Tragekomfort. Der Verschluss und Akzente aus Edelstahl verleihen dem Schmuckstück Eleganz und Langlebigkeit – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 542296 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















