
Collier Kautschuk, Edelstahl 45 cm
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Modernes Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Verschluss aus Edelstahl. Zeitloses Design für jeden Anlass, angenehm zu tragen und äußerst robust. Perfektes Accessoire für einen sportlich-eleganten Look. Ideal einzeln oder mit Anhänger kombinierbar.
| Bestellnummer | 542300 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Modernes Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Verschluss aus Edelstahl. Zeitloses Design für jeden Anlass, angenehm zu tragen und äußerst robust. Perfektes Accessoire für einen sportlich-eleganten Look. Ideal einzeln oder mit Anhänger kombinierbar.
| Bestellnummer | 542300 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |





















