
Collier Kautschuk, Edelstahl 50 cm Ø3 mm
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Collier aus hochwertigem Kautschuk besticht durch seinen modernen Look. Der Edelstahlverschluss sorgt für Stabilität und eine einfache Handhabung. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und angenehm zu tragen ist.
| Bestellnummer | 542301 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |
Original: $39.48
-65%$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses Collier aus hochwertigem Kautschuk besticht durch seinen modernen Look. Der Edelstahlverschluss sorgt für Stabilität und eine einfache Handhabung. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und angenehm zu tragen ist.
| Bestellnummer | 542301 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |





















