

Collier Kautschuk, Edelstahl 60 cm Ø2.3 mm
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Dieses zeitlose Schmuckstück überzeugt durch minimalistisches Design und komfortablen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine moderne und dezente Note.
| Bestellnummer | 609467 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |
Original: $66.19
-65%$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Dieses zeitlose Schmuckstück überzeugt durch minimalistisches Design und komfortablen Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Look eine moderne und dezente Note.
| Bestellnummer | 609467 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |





















