
Collier Leder, Edelstahl 42 cm Ø1 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
Zeitloses Damen-Collier aus hochwertigem Leder und robustem Edelstahl. Das schwarze Lederband überzeugt durch seine schlichte Eleganz, während der Edelstahlverschluss für sicheren Halt sorgt. Ein vielseitiges Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 569098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 1 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 2.1 mm |
| Länge | 42 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Collier Leder, Edelstahl 42 cm Ø1 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
Zeitloses Damen-Collier aus hochwertigem Leder und robustem Edelstahl. Das schwarze Lederband überzeugt durch seine schlichte Eleganz, während der Edelstahlverschluss für sicheren Halt sorgt. Ein vielseitiges Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 569098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 1 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 2.1 mm |
| Länge | 42 cm |













