


Collier Leder, Edelstahl 42 cm Ø3 mm
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus geflochtenem Leder mit robusten Edelstahl-Enden und Karabinerverschluss. Das schlichte und zeitlose Design macht es zum vielseitigen Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht jeden Look dezent und stilvoll.
| Bestellnummer | 560425 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus geflochtenem Leder mit robusten Edelstahl-Enden und Karabinerverschluss. Das schlichte und zeitlose Design macht es zum vielseitigen Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht jeden Look dezent und stilvoll.
| Bestellnummer | 560425 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















